СТАЖИРОВКА QA В OPEN MY GAME!
Любишь игры и хотел бы попробовать себя в роли тестировщика? Приходи на QA стажировку в http://www.openmygame.com/! 🔎 🪲
Вот уже более 10 лет OpenMyGame делает игры, в которые играют более 80 млн человек по всему миру. Разыскиваются молодые умы, трудолюбивые и самостоятельные студенты, готовые изучать новое и развиваться для работы над общим делом — созданием мировых хитов.
На стажировке вы изучите основные понятия, инструменты в тестировании и жизненный цикл разработки. Сможете применить полученные навыки при тестировании реального проекта. Получите опыт работы в команде.
Даты стажировки: с 1 декабря по 30 декабря (1 месяц).
📌Какой формат: cтажировка будет проводиться в оффлайн режиме с обязательным ежедневным посещением офиса OpenMyGame в Гомеле не менее 4 часов.
📌Какие требования: знание основ тестирования ПО. Базовые знания SQL. Понимание основных принципов работы мобильных приложений. Важен интерес к играм и всему, что с ними связано 🎮
📌Что в конце: сертификат, финальное собеседование и возможность трудоустройства в OpenMyGame (г. Гомель).
👉 Для участия необходимо заполнить заявку и выполнить ТЗ по ссылке: https://forms.gle/r3uqBNN3MfqM8te87
Внимание: приём заявок до 20 ноября включительно.