Гомель, ул. Советская, 20 (2 этаж)
ул. Головацкого, 140 (учебный класс)

По вопросам
поступления:

Учебный отдел:    +375 (29) 609 62 34   

По вопросам оплаты:    +375 (29) 651 97 29     

  • Русский

Встреча с Антониной Бинецкой — General manager Wargaming.

Какие сотрудники нужны в игровой индустрии? Что нужно знать и уметь, чтобы работать в game dev?

20 октября, в 19 часов в академии ШАГ (по адресу г. Минск, ул. Толстого 8) состоится встреча с Антониной Бинецкой, менеджером бизнес-подразделения Game Design в компании Wargaming.

Кому будет интересна встреча:
· Тому, кто мечтает о карьере в гейм индустрии
· Тому, кто хочет работать именно в Wargaming
· Стартапам в области разработки игр
· Программистам
· Дизайнерам
· Бизнес-аналитикам
· Тестировщикам
· Менеджерам проектов

Антонина Бинецкая:
В настоящее время — General manager Wargaming. Отвечает за подразделение Game Design – за стратегию, структуру, людей и финансовые результаты.
Ранее:
— Program Manager в Wargaming — разработка системы управления турнирами
— Руководитель программы проектов и кризисный менеджер в R-Style
— Глава разработки в Soft-FX Bel

Антонина Бинецкая – один из наиболее опытных менеджеров в ИТ отрасли Беларуси. Ее высокая квалификация подтверждена успешной историей работы в компьютерной индустрии. Антонина имеет экспертные знания и опыт в области управления, создания команды, бизнес-процессов, разработки продуктов, управления изменениями и управления взаимоотношениями с клиентами.

На встрече Антонина расскажет о специфике игровой индустрии, о том, какие требования предъявляют к сотрудникам и менеджерам в Wargaming, какие навыки и качества нужно развить в себе, чтобы стать востребованным специалистом – дизайнером, программистом, тестировщиком, руководителем. Также Антонина постарается ответить на вопросы, которые можно задать заранее через форму регистрации.

Чтобы попасть на встречу с Антониной Бинецкой, вам нужно зарегистрироваться:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScY4OQ-nlyRiUZG-Pfyzq-BnmdzVtHLEc8ktyXTBbC8h8MouA/viewform
При регистрации вы можете задать спикеру свой вопрос.

Приходите. Встреча будет полезной для всех, кто строит карьеру в ИТ. И это подарок для всех, кто мечтает заниматься разработкой игр, и хочет расти и развиваться.

А хотите ознакомиться с набором демонстрационных электронных уроков полустационара?


Да
Нет

Заполните пожалуйста форму


Введите sms-код для подтверждения